Playfulcpl123456 45 / 44 / P
"Attractive educated playful couple"
Charlotte, North Carolina, USA
 
Gold-Mitglied
Foto verifiziert
Letzter Besuch: Innerhalb von 2 Wochen

Um alle Fotos von
Playfulcpl123456' zu sehen
Melde dich jetzt an!
Immer noch nicht Mitglied von TSdates.com?
Melden Sie sich jetzt KOSTENLOS an, und schauen Sie sich die Fotos von Playfulcpl123456 und von tausenden anderen an!
  • 54,680 Mitglieder sind JETZT online!*
  • 108,531 neue Fotos in dieser Woche!
  • 111,893,170 Aktive Mitglieder!*
Freundeskreis
 
Status
Playfulcpl123456 45/P
Charlotte, North Carolina
Vorstellung
We are an attractive couple just looking to connect with fun loving open minded people in the area. We are both tall, in great shape, she is model and he has done fitness shoots...but we are very approachable, friendly and real. We have experienced threesomes with two guys and two girls, and have also played with couples, both soft and full swap. Primarily we like the open minded nature of people in the "lifestyle", not having to edit yourself, etc. If you would like to say hi pop us a line! She has finally agreed to trying to find guys for a Gang Bang. It is my ultimate fantasy to see if my wife can ever be worn out! 24 hours nonstop threesome fun can’t, so I want to see if 4+ guys can. Thanks for looking.

Der ideale Mensch für mich It is all about personality for her so please don't start with a dick pic

Don't get me wrong, she loves a nice hard dick, just not as the introduction

Informationen
  • 45/44 / Paar (Mann/Frau)
  • Charlotte, North Carolina, USA
Sexuelle Orientierung:
Heterosexuell / Bi-Neugierig
Auf der Suche nach:  Männern, Frauen oder Paaren (Mann/Frau)
Familienstand: Verheiratet
Swingertyp: Sex mit anderen
Spricht: Englisch
Habe Kinder: Ja. Wir leben zusammen.
Möchte Kinder: Glücklich mit dem, was wir haben.
Unser Trophäenbehälter:
 
His
Her
Geburtsdatum: 21. Mai 1976 4. Dezember 1977
Würdest du umziehen?: Nein Nein
Körpergröße: 6 ft 2 in / 187-190 cm 5 ft 10 in
Körperbau: Athletisch Athletisch
Rauchen: Ich bin Nichtraucher Ich bin Nichtraucher
Trinken: Ich trinke wenig/gelegentlich in Gesellschaft Ich trinke wenig/gelegentlich in Gesellschaft
Bildungsstand: Bachelor (4 Jahre Hochschule) Bachelor (4 Jahre Hochschule)
Ethnie: Weiß Weiß
Penisgröße: Lang/Durchschnitt N/A
Beschnitten: Nein N/A
BH-Größe: N/A
Haarfarbe: Blond Blond
Haarlänge: Kurz Mittellang
Augenfarbe: Blau Blau